• MV White Manta
       Сафарийная 37 метровая стальная яхта - MV White Manta является одной из самых лучших яхт курсирующих практически круглый год по Северу Андаманского моря на Симиланских островах. На борту сафарийной яхты MV White Manta, дайверы имеют возможность погрузиться в интересный мир подводного царства. Погружаться  вдоль впечатляющих подводных рифов севера Андаманского моря, им практически гарантированы встречи  с мантами, леопардовыми акулами, различными типами рифовых акул,и даже, возможно, с китовой акулой. На борту MV White Manta возможно до четырех погружений каждый день, включая незабываемые ночные. Весь дайвинг делается с просторной, хорошо оборудованной лодке. Профессиональный экипаж из  8 человек, обеспечит комфорт и безопасный дайвинг для 24 гостей. На борту имеется  12  8 х ванной (Double / Twin / тройной акции) и 4 х Стандартный (Твин поделиться с умывальником, общие ванные комнаты). На борту меню есть выбор европейской и таиской кухни. Безалкогольные напитки, холодный чай, пиво и вино- все бесплатно. Гости могут расслабиться в кондиционированной кают компании или насладиться солнцем на палубе с джакузи, шезлонгами,и лежаками. Там же есть бар и изумительной местной музыкой. Любое погружение с яхтой MV White Mantaбудет для вас практически праздником.
    Забронировать круиз или задать вопрос:
    +6-687-538-90-13 Таиланд  Viber 
    +7-902-981-30-40 Россия WhatsApp 
    mihaylov-ud@mail.ru
  • Стоимость круиза (одного места в каюте , долл. США) на сафарийной яхте MV White Manta
    6 дней\5 ночей 18 дайвов , 5 дней \ 4 ночей 14 дайвов  Симиланские острова Таиланд
    Класс кают , дайвер 6D/5N 5D/4N
    Master -  каюта 1605$ 1270$
    Delux Duble -  каюты 1605$ 1270$
    Standart Twin -  каюта 1210$ 960$
    Цена для не дайвера , меньше на 20%
    В стоимость включено:
    • Трансфер туда и обратно c отелей расположенных в района Khao Lak b острова Phuket 
    • Место в каюте, все блюда, фрукты, питьевая вода, кофе, чай и безалкогольные напитки
    • Дайвмасер, 12 литровые баллоны, груза
    Дополнительно оплачивается: 
    • Трансфер с других пляжей и районов - стоимость может быть от 10$ до 50$
    • Аренда полного комплекта снаряжения 20$ в день
    • Смесь Nitrox - один 12 литровый баллон - 8$ 
    • 15 литрового баллона - 12$ день
    • Национальные парковые сборы: 51$ Симиланские острова, 251$ Бирма
    • Туристическая и дайверская страховка
  •  

    Trip CodeDateCtryDestinationStart/End PortDurationSpaces

    October 2015

    WMS23 23-Oct (Fri)
    25-Oct (Sun)
    Anambas / Igara Wreck TMFT 3D2N 0

    November 2015

    WMT151 07-Nov (Sat)
    11-Nov (Wed)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Chalong /
    Thap Lamu
    5D4N 10
    WMT152 12-Nov (Thu)
    16-Nov (Mon)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 5
    WMT153 17-Nov (Tue)
    21-Nov (Sat)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 15
    WMT154 22-Nov (Sun)
    26-Nov (Thu)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 11
    WMT155 28-Nov (Sat)
    02-Dec (Wed)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 7

    December 2015

    WMT156 03-Dec (Thu)
    07-Dec (Mon)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 15
    WMT157 08-Dec (Tue)
    12-Dec (Sat)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 6
    WMT158 13-Dec (Sun)
    17-Dec (Thu)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 7
    WMT159 18-Dec (Fri)
    22-Dec (Tue)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 6
    WMXMAS 23-Dec (Wed)
    28-Dec (Mon)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 6D5N 0
    WMNEW16 29-Dec (Tue)
    03-Jan (Sun)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 6D5N 0

    January 2016

    WMT1512 05-Jan (Tue)
    09-Jan (Sat)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 0
    WMT1513 10-Jan (Sun)
    14-Jan (Thu)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 20
    WMT1514 15-Jan (Fri)
    19-Jan (Tue)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 19
    WMT1515 21-Jan (Thu)
    25-Jan (Mon)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 21
    WMT1516 26-Jan (Tue)
    30-Jan (Sat)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 22
    WMT1517 31-Jan (Sun)
    04-Feb (Thu)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 12

    February 2016

    WMCNY16 05-Feb (Fri)
    10-Feb (Wed)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 6D5N 2
    WMT1519 12-Feb (Fri)
    16-Feb (Tue)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 7
    WMT1520 17-Feb (Wed)
    21-Feb (Sun)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 17
    WMT1521 22-Feb (Mon)
    26-Feb (Fri)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 0
    WMT1522 27-Feb (Sat)
    02-Mar (Wed)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 0

    March 2016

    WMT1523 04-Mar (Fri)
    08-Mar (Tue)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 24
    WMT1524 09-Mar (Wed)
    13-Mar (Sun)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 20
    WMT1525 14-Mar (Mon)
    18-Mar (Fri)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 13
    WMT1526 19-Mar (Sat)
    23-Mar (Wed)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 20
    WMGFD 24-Mar (Thu)
    28-Mar (Mon)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 24
    WMT1528 30-Mar (Wed)
    03-Apr (Sun)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 4

    April 2016

    WMT1529 04-Apr (Mon)
    08-Apr (Fri)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 19
    WMT1530 09-Apr (Sat)
    13-Apr (Wed)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu 5D4N 0
    WMT1531 14-Apr (Thu)
    18-Apr (Mon)
    Similans, Ko Bon, Ko Tachai, Richelieu Rock Thap Lamu /
    Patong
    5D4N 21
    WMMAYD 29-Apr (Fri)
    02-May (Mon)
    Acasta reef, wreck, Garden of Eden TMFT 4D3N 24